Единый государственный экзамен 2018

Методические документы, используемые при организации и проведении ГИА-9 и ГИА-11 в 2018 году

Приказ Минобрнауки от 10.11.17 № 1098 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету,перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

Информационные плакаты посвященные процедурам сдачи единого государственного экзамена, итогового сочинения и изложения.

Итоговое сочинение (изложение) 2017/2018

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 26 декабря 2013 г. N 1400 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

План мероприятий (дорожная карта) по подготовке к проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Ессентуки в 2017/2018 году.

Сроки и места подачи заявлений на прохождение ГИА по учебным предметам

Тренировочные сборники для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ

ЕГЭ 2017 (архив)