ЕГЭ 2017(Архив)

Информация о сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в сентябре 2017 года

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в Ставропольском крае в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в дополнительный период (сентябрьские сроки) в 2017 году

Информация о сроках, местах, порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Ставропольском крае в дополнительный период (сентябрьские сроки) в 2017 году

Графики обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2017 году и обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в 2017 году

Итоговое сочинение (изложение) 2016/2017

Письмо Рособрнадзора от 17 октября 2016 г. № 10-764 «Методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2016/17 учебном году»

Приказ МО и МП СК от 5 октября 2016 года № 1093-пр  "Об уверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Ставропольском крае в 2016/17 учебном году"

Приказ МО и МП СК от 26 октября 2016 года № 1171- пр " О внесении изменений в приказ МО и МП СК от 5 октября 2016 года № 1093-пр

О сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения в 2016/17 учебном году

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) в 2016/17 учебном году

Методические рекомендации

1. Методические рекомендации по подготовке к написанию итогового сочинения в 2016/2017 учебном году для учителей русского языка и литературы

2. Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения в 2016/17 учебном году

3. Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

4. Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Образцы бланков

Бланк регистрации

Бланк записи

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 года № 6 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400»

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 года № 5 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 года № 4 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебного предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

О регистрации нормативных документов

Информация для обучающихся и их родителей по вопросам подготовки и проведения ГИА 2017

Письмо Рособрнадзора №02-133 от 24/03/2016 "О наличии и использовании средств связи в пункте проведения экзамена"

Приказ Управления образования администрации города Ессентуки   № 358 от 10.08.2016 Об утверждении Плана мероприятий («Дорожная карта») по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Ессентуки в 2017 году.

График работы консультационных пунктов для оказания методической помощи учителям в организации работы с выпускниками при подготовке к итоговой аттестации в 2017 году.

График работы консультационных пунктов по оказанию методической  помощи учащимся выпускных классов в подготовке  к итоговой аттестации 2017 года.

Методические рекомендации по 11 учебным предметам для экспертов предметных комиссий

Брошюры для учителей, родителей и участников единого государственного экзамена, разработанные Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Информационные плакаты единого государственного экзамена