ОГЭ 2017 (Архив)

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 2 Утвержение единого расписания ОГЭ

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 4 Утвержение единого расписания ГВЭ-9 и ГВЭ-11

Письмо Рособрнадзора №02-133 от 24/03/2016 "О наличии и использовании средств связи в пункте проведения экзамена"

График работы консультационных пунктов для оказания методической помощи учителям в организации работы с выпускниками при подготовке к итоговой аттестации в 2017 году

Графики проведения консультаций по предметам ОГЭ в школах г. Ессентуки в 2016-2017 учебном году

Нормативно-правовая база ГИА-9

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения аппеляций

Информирование о результатах ОГЭ и ГВЭ

Информации о подаче заявлений на прохождение ГИА за курс основного общего образования  по учебным предметам, не  включенным в список обязательных

Предметы ОГЭ, необходимые для поступления в 10-е классы  школ города Ессентуки

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 7 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. №1394»

Приказ Минобрнауки России от 24 марта 2016 г. №305 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. №1394»

Приказ №1394 от 25.12.2013г. "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 28 июня 2013 г. N 491 г. Москва "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников "