Летний отдых школьников

Летний отдых школьников

Информация об онлайн-мероприятиях, реализующихся в организациях отдыха детей и их оздоровления в 2020 году.

Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления в городе Ессентуки в 2020 году

Методические рекомендации о направлении детей Ставропольского края в федеральные детские центры "Артек", "Орленок", "Смена"

Итоги лета 2019 года

Реестр организаций отдыха и оздоровления детей города Ессентуки в 2019 году

О летнем отдыхе в 2019 году

Информация об итогах летней оздоровительной кампании 2018 года

Итоги 1 потока 2018 года

Где могут отдохнуть дети летом 2018 года и куда обратиться за путевкой?

Реестр организаций отдыха и оздоровления детей города Ессентуки в 2018 году

Информация для родителей Артек 2017

Межведомственный план мероприятий по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в г.Ессентуки на 2018-2020 гг.

Постановление Администрации города Ессентуки №286 от 16.03.2018г. "Об организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков в г.Ессентуки на 2018-2020 годы"

Паспорта стационарных загородных оздоровительных организаций Ставропольского края

Рекомендации по направлению организованных групп детей на отдых, оздоровление в Республику Крым

Методические рекомендации по адаптации образовательных программ организаций отдыха и оздоровления детей различных типов для работы с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете

Документы САНПИН по перевозке и организации летнего отдыха детей

О порядке организации летнего отдыха и оздоровления детей, который введен на территории Российской Федерации с 1 января 2012г.

Конкурс поём об учителях и едем "В Артек вместе с Русским Радио"

Всероссийский заочный конкурс дополнительных общеразвивающих программ для организаций отдыха детей и их оздоровления

Памятка «Общество спасания на водах Ставропольского края»

Памятка для родителей «Детский травматизм в летний период»

Обращение к родительской общественности Ставропольского края

Организация летнего отдыха детей

Каникулы и выходные с пользой!

Дата последнего обновления страницы 11.10.2020