ОГЭ-2019

Основной государственный экзамен 2019

График проведения репетиционных работ в формате ОГЭ на 2018/19 учебный год

График консультаций по подготовке к ОГЭ 2019

Методические документы, используемые при организации и проведении ГИА-9 и ГИА-11 в 2018 году

Приказ Минобрнауки от 10.11.17 № 1098 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету,перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

В рамках подготовки к мониторингу качества подготовки обучающихся 9-х классов по учебному предмету «Русский язык» в форме итогового собеседования 13 и 16 апреля 2018 года (приказы Минобрнауки России от 20 октября 2017 года № 1025, от 11 декабря 2017 года № 1205) на официальных сайтах ФГБУ «Федеральный центр тестирования» и ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» размещена информация по подготовке, проведению и оцениванию выполнения заданий итогового собеседования по русскому языку.Ознакомиться с указанными материалами можно по следующим ссылкам:

1. http://www.rustest.ru/gia/trainings/itogovoe-ustnoe-sobesedovanie-po-russkomu-yazyku-v-9-klasse/.

2. http://www.fipi.ru/oge-i-gve-9/demoversii-specifikacii-kodifikatory.

3. http://www.fipi.ru/oge-i-gve-9/dlya-predmetnyh-komissiy-subektov-rf.

Информация для родителей учащихся 9х классов о профильных классах в 2018/19 у.г.,о графиках проведения репетиционных работ и дополнительных занятиях в 2017/18 у.г.

Тренировочные сборники для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ

Письмо Рособрнадзора №02-133 от 24/03/2016 "О наличии и использовании средств связи в пункте проведения экзамена"

Нормативно-правовая база ГИА-9

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации