Руководство

Председатель Ессентукской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ - Людмила Ивановна Папкова.

О светлом будущем заботятся политики;
О светлом прошлом — историки;
О светлом настоящем – профсоюзы.

Уважаемые друзья, коллеги! Мы рады приветствовать Вас на нашей страничке, посвященной деятельности Ессентукской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки.

Наверное, нет другой такой сферы человеческой деятельности, как образование, где существует прямая зависимость между благополучием работника и будущим страны. Но благополучие не приходит само, за него надо бороться!  У Профсоюза не было и не будет простых решений. Всем, чем он занимается, требует от нас объединения сил и средств, сохранения единства и взаимопонимания. Только вместе можно добиться цели.

Мы верим, что новые поколения молодых людей – членов нашего Профсоюза – преумножат его успех на благо российского образования.

Городская организация Профсоюза работников народного образования и науки объединяет более 2900 членов профсоюза из 49 первичных профсоюзных организаций. Это работники и студенты педагогического института, школ, дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования, управления образования, ветераны педагогического труда. Главная задача нашей профсоюзной организации – представлять и защищать профессиональные права работников образования.

Искренне Ваша, Людмила Папкова.

Публичный отчет председателя первичной профсоюзной организации управления образования администрации города Ессентуки за 2022 год