Всероссийская олимпиада школьников 2023/24 учебного года

Закон «Об образовании в Российской Федерации»

Телефон горячей линии в г.Ессентуки по вопросам ВсОШ (87934) 2-53-69 Елена Александровна Печкурова

Школьный этап

Муниципальный этап

Региональный этап

Ссылки на страницы официальных сайтов общеобразовательных организаций города Ессентуки

Ссылка на портал ВсОШ

Ссылка на страницу сайта МО СК

Ссылка на методический сайт ВсОШ

Ссылка на Центр олимпиадного движения

Статус победителей и призёров

Приказ Управления образования администрации города Ессентуки №343 от 29.05.2023г. «Об организации работы по подготовке участников Всероссийской олимпиады школьникв в 2023/24 учебном году»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 28.06.2013г. №491 г.Москва «Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников»

Порядок регистрации:

Порядок регистрации обучающихся на школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году

ВсОШ 2020/21 (архив)

ВсОШ 2021/22 (архив)