Социальные гарантии для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Министерством имущественных отношений Ставропольского края, в соответствии с Законом Ставропольского края от 16 марта 2006 года № 7-кз "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", в рамках реализации мероприятий, направленных на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проводится закупка жилой недвижимости на вторичном рынке жилья.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по адресу: 355025, г. Ставрополь, ул.Ленина, 93, телефон для справок - 8(8652) 23-20-01, E-mail: miosk@stavregion.ru.

Извещение о проведение аукциона размещено в единой информационной системе в сфере закупок в информационно-коммуникационной сети «Интернет» www.zakupki.gov.ru.

Жилищный кодекс

Постановление Правительства Ставропольского края №240-п от 20.06.2013г."Об утверждении порядка предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда Ставропольского края"

Постановление Правительства Ставропольского края №170-п от 26.06.2009г. "Об обеспечении бесплатного проезда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в государственных или муниципальных образовательных учреждениях Ставропольского края"

Постановление Правительства Ставропольского края №6-п от 21.01.2009г. "Об утверждении положения о размере и порядке возмещения расходов образовательных усреждений начального профессионального образования Ставропольского края на обучение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, сотавшихся без попечения родителей"