Руководство

Руководство

Председатель Ессентукской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ - Людмила Ивановна Папкова.

О светлом будущем заботятся политики;
О светлом прошлом — историки;
О светлом настоящем – профсоюзы.

Уважаемые друзья, коллеги! Мы рады приветствовать Вас на нашей страничке, посвященной деятельности Ессентукской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки.

Наверное, нет другой такой сферы человеческой деятельности, как образование, где существует прямая зависимость между благополучием работника и будущим страны. Но благополучие не приходит само, за него надо бороться!  У Профсоюза не было и не будет простых решений. Всем, чем он занимается, требует от нас объединения сил и средств, сохранения единства  и взаимопонимания. Только вместе можно добиться цели.

Мы верим, что новые поколения молодых людей – членов нашего Профсоюза приумножат его успех на благо российского образования.

Городская организация Профсоюза работников народного образования и науки объединяет более  2900 членов профсоюза из  49 первичных профсоюзных организаций. Это работники и студенты педагогического института, школ, дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования, управления образования, информационно-методического центра, ветераны педагогического труда. Главная задача нашей профсоюзной организации – представлять и защищать профессиональные права работников образования.

Искренне Ваша, Людмила Папкова

Дата последнего обновления страницы 24.05.2018