ЕГЭ 2018 (архив)

Методические документы, используемые при организации и проведении ГИА-9 и ГИА-11 в 2018 году

Приказ Минобрнауки от 10.11.17 № 1098 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету,перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

Информационные плакаты посвященные процедурам сдачи единого государственного экзамена, итогового сочинения и изложения.

Итоговое сочинение (изложение) 2017/2018

Информируем о том, что Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах под председательством Н.Д. Солженицыной определены следующие направления тем итогового

сочинения на 2017/18 учебный год:

«Верность и измена»;

«Равнодушие и отзывчивость»;

«Цели и средства»;

«Смелость и трусость»;

«Человек и общество».

Порядок проведения итогового сочинения (изложения) в Ставропольском крае в 2017/18 учебном году.

Уточненные методические рекомендации по подготовке к написанию итогового сочинения в 2017/2018 учебном году

Приказ Управления образования администрации города Ессентуки от 29.11.2017г. № 564 "Об обеспечении информационной безопасности при проведении итогового сочинения (изложения)"

Приказ Управления образования администрации города Ессентуки от 14.11.2017г. № 539 "Об организации работы муниципальной предметной комиссии по проверке итогового сочинения(изложения) в 11-х классах"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 26 декабря 2013 г. N 1400 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

План мероприятий (дорожная карта) по подготовке к проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Ессентуки в 2017/2018 году.

Сроки и места подачи заявлений на прохождение ГИА по учебным предметам

Тренировочные сборники для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ